• 2 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Нижняя Сыромятническая 10, стр.3, 5 этаж

Год перед тобой 2018 | 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1943 дня назад
2 декабря 2018 c 15:00 до 19:00
Москва
ул. Нижняя Сыромятническая 10, стр.3, 5 этаж

2 декабря 2018 года мы приглашаем всех в Британскую высшую школу дизайна с 15:00 до 19:00 в хорошей компании, при выключенных телефонах сесть и спланировать свой будущий год с помощью брошюры «Год перед тобой».

2 декабря 2018 года мы приглашаем всех в Британскую высшую школу дизайна с 15:00 до 19:00 в хорошей компании, при выключенных телефонах сесть и спланировать свой будущий год с помощью брошюры «Год перед тобой».

Проект появился в 2012 году, когда команда энтузиастов из Венгрии собралась, чтобы подвести итоги года уходящего и составить планы на год грядущий. Всё это вылилось в проект YearCompass. Ребята создали небольшую брошюру «Год перед тобой» с вопросами, которые позволяют структутрировать воспоминания о прошлом и планы на будущее. Но главное — внести осознанность в свою жизнь.

 

Брошюра «Год перед тобой» переведена на 21 язык, и вот уже который  год накануне новогодних праздников её скачивают сотни тысяч людей по всему миру, которые не хотят пускать свою жизнь на самотёк.

 

В любой момент эту брошюру можно скачать самостоятельно, распечатать у себя на принтере и заполнить дома. Но практика показывает, что наши будни настолько переполненны делами, емейлами, сообщениями, звонками, «полезными» статьями, сериалами и ещё кучей всего, что выделить 2-3 часа чистого времени НА СЕБЯ мало у кого получается.

 

2 декабря мы приглашаем всех желающих в Британской высшей школе дизайна — месте, которое уже 15 лет вдохновляет и помогает достигать самых смелых целей, чтобы  в хорошей компании, при выключенных телефонах сесть и спланировать свой будущий год с помощью брошюры «Год перед тобой». Модератор сессии — Глеб Шулишов, который проводит групповые встречи "Год перед тобой" с 2016 года.

ДЛЯ КОГО:

- для всех, кто практикует осознанность;
- для тех, кому важно найти время и пространство, чтобы подвести итоги 2018 г.;
- для тех, кто хочет вдохнуть жизнь и эмоции в свои планы на 2019 год;
- для тех, кто ищет единомышленников: образованных, творческих, талантливых, интересующихся людей.

 

КАК ПРОХОДИТ:

- 14:30-15:00 сбор участников, поиск самых удобных мест в зале, выдача блокнотов;
- 15:00-15:30 сессия вопросов-ответов, участники задают ведущему вопросы, чтобы понять всё что им нужно понять про процесс работы с блокнотом "Год перед тобой";
- 15:30-17:00 самостоятельная работа с блокнотами, подведение итогов 2018 г.;
- 17:00-17:15 перерыв на чай, кофе, прогуляться, размять ноги и спину, подышать свежим воздухом, встретить приветливый взгляд ведущего или других участников;
- 17:15-18:30 самостоятельная работа с блокнотами, составление планов на 2019 г.;
- 18:30-19:00 обмен впечатлениями, эмоциями, чувствами, переживаниями, пожелания друг другу, чтобы всё что задумано сбылось наилучшим образом.

 

ЧТО В ИТОГЕ:

- у вас на руках останется документ с самыми важными моментами уходящего года, в котором будут записаны и закреплены вашей подписью все ваши обещания и планы на год грядущий;
- в ходе планирования и подведения итогов вы сможете соединить эмоции и логику;
- спокойная тихая музыка и другие люди заполняющие блокноты рядом помогут сконцентрироваться и будут дополнительной мотивацией, чтобы не отвлекаться на телефон и интернет;
- мероприятие проходит в уникальном месте: Британской высшей школе дизайна — месте, которое известно своей креативной атмосферой!

Приходите планировать своё будущее сами и приводите с собой тех, кто вам дорог!

Пожалуйста, возьмите с собой цветные ручки и фломастеры, а брошюру "Год перед тобой" мы выдадим вам на входе!

 

Адрес: Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, стр.3, 5 этаж.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше